Кокосовое масло прямой отжим Hemani 400г Coconut oil Hemani

Hemani
1000,00
р.
Кокосовое масло от компании Hemani Пакистан, полученное холодным прессованием мякоти кокосовых орехов.
 Кокосовое масло действует успокаивающе, помогает облегчить стресс. Наложение кокосового масла на кожу головы, сопровождаемое легким массажем, устраняет психическую усталость.
Кокосовое масло помогает сдерживать образование морщинок. При нанесении на кожу, формирует слой, который защищает от воздуха, внешней пыли, бактерий и вирусов.
Создает устойчивый защитный слой, способствует ровному и красивому загару. Кокосовое масло удачно употребляется в чистом виде до, и после принятия солнечных ванн.
Помогает сохранить ногти здоровыми, создаёт защитный слой, поддерживает твердость. Масло восстанавливает, защищает и питает кожу после эпиляции и бритья. Делает её более гладкой, не оставляет жирных следов.

Кокосовое масло от компании Hemani Пакистан, полученное холодным прессованием мякоти кокосовых орехов. Преимущество этой технологии в том, что в продукте сохраняются все уникальные свойства. Объем: 400 мл. Производитель: Hemani (Шри-Ланка) Упаковка: жестяная банка Действие: Кокосовое масло действует успокаивающе, помогает облегчить стресс. Наложение кокосового масла на кожу головы, сопровождаемое легким массажем, устраняет психическую усталость. Кокосовое масло помогает сдерживать образование морщинок. При нанесении на кожу, формирует слой, который защищает от воздуха, внешней пыли, бактерий и вирусов. Создает устойчивый защитный слой, способствует ровному и красивому загару. Кокосовое масло удачно употребляется в чистом виде до, и после принятия солнечных ванн. Помогает сохранить ногти здоровыми, создаёт защитный слой, поддерживает твердость. Масло восстанавливает, защищает и питает кожу после эпиляции и бритья. Делает её более гладкой, не оставляет жирных следов. Кокосовое масло является одним из лучших источников питательных веществ. Оно значительно уменьшает потери белка во время мытья. Слой масла на волосах защищает волокна от набухания, а также повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания - способствует росту, укреплению волос, освобождает от перхоти, восстанавливает волосы. Препятствует выпадению волос. Не загрязняет поры. Гипоаллергенно. Применение: кокосовое Hemani используется только в косметических целях наружно и особенно подходит для использования в чистом виде для волос и кожи, так и для смешивания с готовыми кремами и молочком. Хранение: кокосовое масло почти не вступает в реакцию с воздухом и поэтому даже без холодильника остается пригодным к употреблению в течение нескольких лет. При температуре ниже +25 градусов жидкое масло становится кремообразным, что не влияет на его качество и полезные свойства.

Страна производитель: Пакистан