Масло касторовое 30мл Химани Hemani

Химани Hemani
400,00
р.
Касторовое масло имеет много полезных свойств и широко используется, например, в кухне, фармацевтике и косметике. Касторовое масло является специфическим растительным маслом, полученным из семян касторовых бобов (Ricinus communis). Касторовое масло имеет много полезных свойств и широко используется, например, в кухне, фармацевтике и косметике. Касторовое масло используется в основном на ресницах, бровях, волосах, ногтях, сухой и поврежденной коже.
Применение касторового масла:
– касторовое масло подходит для вьющихся, хрупких и сухих волос;
– оно способствует росту волос, ресниц и бровей;
– отлично подходит для сухой, чувствительной и поврежденной кожи;
– масло действует как антиоксидант;
– масляные обертывания – уменьшают боль в мышцах и суставах.
Касторовое масло фирмы Хемани является натуральным, а не эфирным маслом, поэтому его можно применять как для внутреннего и для наружного использования.
Рицинолеиновая кислота, входящая в состав масла, имеет широчайший спектр косметических и лечебных качеств. Одна из самых известных областей использования касторки – эффективное слабительное.
Касторовое масло активно применяется при проблемах с кожей лица, таких как угревая сыпь и акне. Использование масла на проблемных участках кожи способствует улучшению её внешнего вида.
Регулярное использование масок из тёплого касторового масла улучшают рост ресниц и бровей, придавая им длину и густоту.
В составе масла находится большое количество антиоксидантов замедляющих процессы старения и увядания кожи. Масло регулирует водный баланс в толще кожного покрова, придаёт свежий и сияющий вид.
Использование масла эффективно используется для устранения бородавок и папиллом. Наносите касторовое масло на бородавку или папиллому и лёгко втирайте 5-10 минут. Повторять процедуру 3-4 недели.
Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.
Условия хранения: Хранить упаковку плотно закрытой при комнатной температуре не выше +30°С в сухом, недоступном для детей месте, вдали от солнечных лучей.

Страна производитель: Пакистан