Масло Чемпарутьяди Кератайлам | Chemparutyadi Keratailam oil | 100 мл | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
660,00
р.

Чемпарутьяди Кератайлам традиционно используетсяе для лечения заболеваний кожи и оздоровления слизистой полости рта. Оно изготовлено на базе полезного и восхитительно пахнущего кокосового масла, которое не оставляет равнодушными большинство людей и может быть использовано для любого возраста, включая пожилых людей и очень маленьких детей. Также оно содержит в себе вытяжки различных лечебных растений. Такой полностью натуральный продукт крайне редко вызывает аллергию.

Его можно использовать для лечения экземы и чесотки, в том числе зуда кожи головы и лечения от перхоти. Особенно это средство будет полезно заботливым родителям, чьи дети страдают от кожных болезней в виде сыпи, дерматита, аллергических реакций, воспалительных процессов, раздражения и других симптомов, которые опасно лечить сильнодействующими препаратами для взрослых.

Масло подойдет и взрослым, которые бережно ухаживают за своей кожей, следят за её состоянием и любыми патологическими проявлениями на её поверхности. Благодаря этому средству можно значительно улучшить также состояние волос и кожи головы. В то же время подобрать средство для лечения одновременно и для открытых участков кожи тела и кожи головы не так просто. Однако использование средства с натуральными ингредиентами повышает шансы на успешное и безболезненное излечение. К тому же, продукт обладает приятнейшим запахом и лёгкой текстурой, благодаря чему его можно использовать в качестве массажного масла.

Состав


Keratailam (Coconut oil), Juice of Japa (Hibiscus rosa sinensis), Vilva patra (Leaves of Aegle marmelos), Paranti (Ixora coccinia), Nagavallika (Piper betle), Tulasi (Ocimum sanctum), Neeli (Indigofera tinctoria), Vasini (Biophytum candolleanum), Tamalaki (Phyllanthus niruri) and Paste of Jiraka (Cuminum cyminum) & Krishnajiraka (Nigella sativa).

Способ применения


Налейте необходимое количество в ладонь, мягко помассируйте пораженный участок тела или голову, оставьте на час перед принятием ванны или применяйте по указанию врача.

Производитель


Gogo International
Юридический адрес: (Индия) India, H.NO 4 STREET NO 22, A-2 BLOCK WEST SANT NAGAR BURARI DELHI- 110084.
Фактический адрес: (Индия) India, Plot No. 280, First Floor, Phase 4, Sector 57, HSIIDC Kundli, Sonipat, Haryana- 131028.
E-mail: gogointernationalindia@gmail.com Tel+91 9643807113


Средство не является лекарственным препаратом и не заменяет медицинского лечения. Перед использованием рекомендуется консультация специалиста по Аюрведе.