Ашвагандха Чурна | Ashwagandha Churna | 100 г | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
550,00
р.

Ашвагандха обладает широким спектром действия на человеческий организм и на протяжении многих тысячелетий применялась аюрведическими целителями как расаяна, или растение с ярко выраженным омолаживающим эффектом.

Снимает стрессы и перенапряжение, защищает нервную систему, помогает при бессоннице и длительном нервном истощении. Ашваганда наделяет организм физической и умственной силой, является общим тоником, нормализует работу всех систем в организме, запускает процессы в организме препятствующие старению. Помогает при бессоннице и длительном нервном истощении. Восстанавливает силы после тяжелых заболеваний или операций. Хорошо подходит людям с конституцией Вата доша, так как вата легко выходит из равновесия, появляется чрезмерная суетливость, рассеянное внимание, стремительный поток мыслей, истощающей нервную систему, который приводит к расстройствам и бессоннице.

Ашвагандха улучшает работу мозга, укрепляет память, повышает стрессоустойчивость, работоспособность и способность к обучению.
Ашвагандха эффективна при мужском бесплодии, улучшает качество спермы, избавляет от импотенции (причем действует не как химические препараты, которые разово приводят к возбуждению, а плавно и постепенно решая саму причину заболевания), при этом препарат натурален и не наносит вреда здоровью.

Является тоником, но не повышает кровяное давление, положительно влияет на работу мышц, костного мозга и суставов.

Ашвагандху рекомендуется принимать как практически здоровым людям, ведущим напряженный образ жизни, так и людям, уже имеющим проблемы со здоровьем. К первой категории относятся особенно те люди, кто проводит много времени за компьютером или связаны с другой высокочастотной техникой, студенты в период сессии, спортсмены и те, кто имеет суточную работу.

Ашвагандха - натуральный адаптоген, помогает организму приспособиться к переменам климата, к неблагоприятным геофизическим, метеорологическим и техногенным воздействиям.