Пушьянуг Чурна | Pushanug Churna | 100 г | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
610,00
р.

Пушьянуг чурна – препарат со сложной многокомпонентной растительной формулой, предназначенный для лечения целого ряда гинекологических проблем. Изготавливается по древней классической рецептуре, которая зафиксирована в древних индийских медицинских трактатах. Уравновешивает все три доши – Вату, Питту и Капху. Пушьянуг чурна способствует омоложению и нормализации работы всей женской репродуктивной системы.

Пушьянуг чурна нормализует уровень гормонов. Эффективен при планировании зачатия не зависимо от возраста.

Препарат способствует нормализации менструального цикла, устраняет неприятные симптомы его расстройств в виде обильного кровотечения и сильных болей, часто назначается при проблемах с зачатием, при маточном кровотечении.

Пушьянуг способен помочь (в качестве дополнительного средства в комплексном лечении) при таких серьезных диагнозах, как бесплодие или новообразования в матке и яичниках (эндометриозе, кисте яичников, фиброзных опухолях в матке).

Кроме того, препарат полезен при некоторых проблемах пищеварительной и выделительной системы: он лечит диарею, дизентерию, снимает синдром раздраженного кишечника, помогает при геморрое, снимает отеки и спазмы, очищает плазму крови.