Врикшамла | Vrikshamla | 500 мг | 60 таб. | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
420,00
р.

Врикшамла - считается одним из наиболее эффективных аюрведических средств для снижения веса, которое помогает терять вес более эффективно, надежно и комфортно. Врикшамла снижает аппетит, улучшает обмен веществ и снижает накопление жиров в организме.

Также Врикшамла избавляет от эмоционального голода, когда желудок полон, но ум желает ещё чем-то полакомиться. Употребление пищи при отсутствии чувства голода приводит к отложению жиров и зашлакованости организма.

В отличие от большинства средств для похудения, которые подавляют аппетит, но не влияют на чувство голода, вызванное сильными эмоциональными потрясениями или стрессовыми ситуациями (нейрогенный голод), во время приёма Врикшамлы, люди реже испытывают желание "заедать" проблемы.

Плоды Гарцинии (Врикшамлы) содержат большое количество фруктовых кислот, витамин С и Бета-каротин. Но главную роль в борьбе с лишним весом присваивают содержащейся в ней в большом количестве гидроксилимонной кислоте. Гидроксилимоная кислота регулирует аппетит, увеличивает окисление жиров и тормозит процесс образования жиров из глюкозы. В результате этих процессов углеводы, поступающие в организм с пищей, полностью усваиваются правильно.

Стимулируется выработка специального фермента, вызывающего окисление жирных кислот и ускоряется обмен веществ, препятствуя организму накапливать жиры, сжигая их.

Также снижается выработка вещества, возбуждающего голод, и активизируется выработка серотонина - гормона вызывающего чувство радости.

Больше 50% людей, принимавших Врикшамлу не меняя образ жизни, отмечали, что за 30 дней "сбрасывали" 1-3 килограмма, не применяя специальных диет и занятия спортом. Если использовать препарат в комплексной программе похудения, включающей в себя диету и физические нагрузки, результат будет 4-8 килограмм за 30 дней.