Шакхпушпи Чурна | Shankhpushpi Churna | 100 г | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
630,00
р.

Шанкха Пушпи – это препарат для повышения умственной активности, оптимизации всех мозговых процессов у взрослых и детей, а также гармонизации нервной системы.

Растительные ингредиенты, входящие в состав данного средства, относят к «золотому ряду» целебных трав Аюрведы, омолаживающих и тонизирующих нервные ткани, а также улучшающих церебральное кровообращение и координирующих работу полушарий мозга.

В результате такого комбинированного воздействия на нервную систему повышается эффективность работы практически всех функций головного мозга: улучшается концентрация внимания и качество запоминания, более чёткой становится координация движений, повышается работоспособность и креативность ума.

Шакхпушпи Чурна показывает хорошие результаты при недостаточной способности к запоминанию и сосредоточенности у детей, необходимых для оптимального процесса обучения. Он также корректирует нарушения поведения при синдроме гиперактивности у детей.

Данный препарат способствует снижению агрессивности и детской капризности. Регулярное его употребление приводит к улучшению успеваемости в школе и адаптации к новым условиям и требованиям среды у детей и взрослых.

Шанкха Пупши часто используется при повышенном внутричерепном давлении, гиперкинетических расстройствах, тиках, заикании, гипертонусе мышц, а также спазмах, возникающих при повышенной температуре. При проведении противосудорожной терапии у больных эпилепсией нейтрализует побочные эффекты, сглаживая эмоциональные перепады.

Ценность Шакхпушпи заключается ещё и в том, что он замедляет дегенеративные процессы в клеточной структуре мозга, служит средством профилактики паркинсонизма, что особенно актуально для людей пожилого возраста. Он также укрепляет иммунную защиту, улучшает слух, поддерживает нервную систему в тонусе, способствует умственному развитию, лечит болезни крови.