Ситопалади Чурна | Sitopaladi Churna | 100 г | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
580,00
р.

Ситопалади применяется для профилактики и лечения простудных и вирусных заболеваний. Ситопалади - это эффективное, проверенное временем, натуральное лекарство широко применяется в Индии для борьбы с такими болезнями как: простуда с кашлем и температурой, грипп, астма, бронхиты и туберкулез.

Ситопалади повышает иммунитет, улучшает состояние пищеварительной и дыхательной систем, делает тело более выносливым, успокаивает нервы и улучшает ночной сон без седативного эффекта. Помогает при анорексии, смягчает боли в горле и в животе. Рекомендуется при слабости, кровотечении, ускоряет пищеварение. Является одним из самых мощных аюрведических средств для приведения в порядок дыхательной системы. Помогает при кашле, а также таких заболеваниях, как бронхит, туберкулез, синусит, фарингит и т.д. Подавляет кашель при раке легких.

Замечательный выбор для людей, предпочитающих лечиться натуральными средствами. Ситопалади - это отличная альтернатива различным химическим препаратам от простуды, которые имеют побочные эффекты и негативно влияют на печень и сердце. Кроме того Ситопалади обладает приятным сладковатым вкусом корицы, который будет очень приятен и взрослым и детям.

Ситопалади чурна - это натуральное средство, которое можно применять даже детям в раннем возрасте, что будет способствовать физическому развитию ребенка и улучшению процесса формирования тканей.

Помимо этого, прием Ситопалади чурны совместно с некоторыми дру­гими препаратами беремен­ными женщинами устраняет угрозу выкиды­ша, а после родов быстро норма­лизует функцию матки и придатков.