Ним Чурна | Neem Churna | 100 г | Karmeshu

Кармешу Karmeshu
540,00
р.

Основное антипаразитарное, антисептическое и противовоспалительное растение Аюрведы. Универсальное очищающее и омолаживающее средство.

Порошок Нима в Аюрведе применяется как антисептическое и очищающее средство для кожи. Он устраняет саму причину возникновения кожных проблем, чистит кровь, печень, регулирует обмен веществ в организме, уничтожает инфекции. Очищает поры, питает кожу, борется с фурункулезом, высыпаниями и прыщами, особенно внутренними, подкожными, от которых сложно избавится с помощью косметических средств. Помимо кожных заболеваний Ним повышает иммунитет, активизирует защитные функции организма, улучшает обмен веществ.

Ним действует как очиститель крови, тоник. Помогает наладить здоровую работу печени, способствует снижению уровня «плохого» холестерина и нормализует работу сердца, антиоксидант, улучшает работу иммунной системы, действует как противовоспалительное средство (при слабом воспалении), улучшает состояние суставов, стимулирует правильную работу желчного пузыря, что оказывает благотворное воздействие на систему пищеварения, поддерживает респираторную систему, помогает при синусите, улучшает качество кожи, эффективен при болезни десен и зубов; помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови.